Subasta 961T, Lote # 192
Pilar Castañeda (México, 1941- ). "Quietud". Grabado. Serie 6/50. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado ´79. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 60 cm. Estimado $1,800-2,500